Preocupado com cortes de energia acidentais? Não se preocupe! A fonte de alimentação está fixada com segurança ao rack, proporcionando tranquilidade e funcionalidade ininterrupta.
A montagem da sua configuração é simples, levando menos de 5 minutos do início ao fim. Basta deslizar o seu dispositivo no kit, fixá-lo com os retenedores, conectar os cabos fornecidos aos keystones e fixar a fonte de alimentação ao rack - é tão simples quanto isso!
Experimente uma integração perfeita e uma montagem sem esforço com o RM-FR-D28MC, a sua solução ideal para montagem profissional em rack.A montagem leva cerca de 3 minutos. Basta deslizar o dispositivo da no kit, colocar os retentores, e fixar a fonte de alimentação ao rack.
Outras cores podem ser entregues conforme o projeto.
| Description | FG-30G Series - 18V to 72V + MC |
| Form Factor | DIN |
| Dimension ISO. | 145.8 x 88 x 210 mm |
| Dimension Inches | 5.74 x 3.5 x 8.3 in |
| Wifi Status | Not applicable |
| Color | Signal White |
| GTIN | 8720297443275 |
| Model | Product name |
| FG-30G | FortiGate 30G |
| FWF-30G | FortiWifi 30G |




