Preocupado com cortes de energia acidentais? Não se preocupe! A fonte de alimentação está fixada com segurança ao rack, proporcionando tranquilidade e funcionalidade ininterrupta.
A montagem da sua configuração é simples, levando menos de 5 minutos do início ao fim. Basta deslizar o seu dispositivo no kit, fixá-lo com os retenedores, conectar os cabos fornecidos aos keystones e fixar a fonte de alimentação ao rack - é tão simples quanto isso!
Experimente uma integração perfeita e uma montagem sem esforço com o RM-FR-D28, a sua solução ideal para montagem profissional em rack.A montagem leva cerca de 3 minutos. Basta deslizar o dispositivo da no kit, colocar os retentores, e fixar a fonte de alimentação ao rack.
Outras cores podem ser entregues conforme o projeto.
| Description | FG-30G Series - 18V to 72V |
| Form Factor | DIN |
| Dimension ISO. | 88.3 x 146 x 210 mm |
| Dimension Inches | 3.48 x 5.7 x 8.2 in |
| Wifi Status | Not applicable |
| Color | Signal White |
| GTIN | 8720297442575 |
| Model | Product name |
| FG-30G | FortiGate 30G |
| FG-31G | FortiGate 31G |
| FWF-30G | FortiWifi 30G |
| FWF-31G | FortiWifi 31G |






