Preocupado com cortes de energia acidentais? Não se preocupe! A fonte de alimentação está fixada com segurança ao rack, proporcionando tranquilidade e funcionalidade ininterrupta.
A montagem da sua configuração é simples, levando menos de 5 minutos do início ao fim. Basta deslizar o seu dispositivo no kit, fixá-lo com os retenedores, conectar os cabos fornecidos aos keystones e fixar a fonte de alimentação ao rack - é tão simples quanto isso!
Experimente uma integração perfeita e uma montagem sem esforço com o RM-BC-T1, a sua solução ideal para montagem profissional em rack.A montagem leva cerca de 3 minutos. Basta deslizar o dispositivo da no kit, colocar os retentores, e fixar a fonte de alimentação ao rack.
Outras cores podem ser entregues conforme o projeto.
| Description | Barracuda F18/F80 A - X50/100/200 |
| Form Factor | 1.3U |
| Dimension ISO. | 58 x 483 x 216 mm |
| Dimension Inches | 2.28 x 19 x 8.5 in |
| Wifi Status | Not applicable |
| Color | Jet Black |
| GTIN | 8718868918437 |
| Model | Product name |
| F18 | Barracuda F18 |
| F80 | Barracuda F80 |
| X100 / X101 | Barracuda X100 / X101 |
| X200 / X201 | Barracuda X200 / X201 |
| X50 / X51 | Barracuda X50 / X51 |







