Preoccupato per eventuali interruzioni di corrente accidentali? Non preoccuparti! L'alimentazione è saldamente fissata al rack, offrendo tranquillità e funzionalità ininterrotta.
L'assemblaggio della tua configurazione è semplice e richiede meno di 3 minuti dall'inizio alla fine. Basta far scorrere il tuo dispositivo nel kit, fissarlo con i fermi, collegare i cavi forniti ai keystones e fissare l'alimentatore al rack - è così semplice!
Vivi un'integrazione perfetta e un assemblaggio senza sforzo con il RM-FR-D28MC, la tua soluzione ideale per il montaggio professionale in rack.
| Beschrijving | FG-30G Series - 18V to 72V + MC |
| Vormfactor | DIN |
| Afmetingen Metrisch | 145.8 x 88 x 210 mm |
| Afmetingen Inches | 5.74 x 3.5 x 8.3 in |
| WLAN-status | Non applicabile |
| Kleur | Signal White |
| GTIN | 8720297443275 |
| Model | Product name |
| FG-30G | FortiGate 30G |
| FWF-30G | FortiWifi 30G |




