Craignez-vous une perte de courant accidentelle ? Pas de soucis ! L'alimentation est solidement fixée à l'armoire, offrant tranquillité d'esprit et fonctionnalité ininterrompue.
Assembler votre configuration est un jeu d'enfant, prenant moins de 3 minutes du début à la fin. Il vous suffit de glisser votre appareil dans le kit, de le sécuriser avec les retenues, de connecter les câbles inclus aux keystones et de fixer l'alimentation à l'armoire - c'est aussi simple que cela!
Découvrez une intégration transparente et un assemblage sans effort avec le RM-FR-D28MC - votre solution incontournable pour le montage professionnel en armoire.
| Description | FG-30G Series - 18V to 72V + MC |
| Forme | DIN |
| Dimension métrique | 145.8 x 88 x 210 mm |
| Dimension pouces | 5.74 x 3.5 x 8.3 in |
| Statut Wifi | Non applicable |
| Couleur | Signal White |
| GTIN | 8720297443275 |
| Model | Product name |
| FG-30G | FortiGate 30G |
| FWF-30G | FortiWifi 30G |




