¿Preocupado por cortes de energía accidentales? ¡No te preocupes! La fuente de alimentación está fijada de forma segura al rack, brindando tranquilidad y funcionalidad ininterrumpida.
El ensamblaje de tu configuración es pan comido, tomando menos de 3 minutos de principio a fin. Simplemente desliza tu dispositivo en el kit, asegúralo con los retenedores, conecta los cables suministrados a los keystones y fija la fuente de alimentación al rack, ¡es así de simple!
Experimenta una integración perfecta y un ensamblaje sin esfuerzo con el RM-FR-D28, tu solución ideal para montaje profesional en rack.
| Descripción | FG-30G Series - 18V to 72V |
| Factor de forma | DIN |
| Dimensión Métrico | 88.3 x 146 x 210 mm |
| Dimensión Pulgadas | 3.48 x 5.7 x 8.2 in |
| Estado de Wifi | No aplicable |
| Color | Signal White |
| GTIN | 8720297442575 |
| Model | Product name |
| FG-30G | FortiGate 30G |
| FG-31G | FortiGate 31G |
| FWF-30G | FortiWifi 30G |
| FWF-31G | FortiWifi 31G |






